Симметрирующие трансформаторы с блоком защиты и восстановления трехфазного напряжения при обрыве фазы.


Симметрирующие трансформаторы с блоком защиты и восстановления трехфазного напряжения при обрыве фазы.ООО "Энергосберегающие Технологии" приступило к изготовлению трансформатором  с блоком защиты и восстановления трехфазного напряжения при обрыве фазы.

Причинами обрыва фазы  могут быть: обрыв одного из проводов, сгорание одного из предохранителей; нарушение контакта в одной из фаз. Обрыв фазы особенно критичен для трехфазных нагрузок (особенно для трехфазных электродвигателей).

При обрыве одной из фаз, блок защиты обеспечивает автоматическое восстановление напряжения в этой фазе, а также восстановление нуля. При этом, потребитель электроэнергии может и не подозревать, что в сети исчезла одна фаза, или же нет нуля. При восстановлении фазы- блок автоматически выключается.

С блоком защиты и восстановления трехфазного напряжения при обрыве фазы могут изготавливаться следующие модификации симметрирующих трансформаторов: ТСТ, ТСТ2, ТСТР, ТСТ2Р, ТСТ-О, ТСТ2-О, ТСТ-О(3Х1), ТСТ2-О(3Х1), ТСТ2-ОР(3Х1).